Компания Sony выпустит новые аксессуары для PS4 Slim и PlayStation 4 Pro

11 сентября 2016

Японский разработчик решил в честь выхода новых консолей обновить джойстики, камеру, подставку, а также беспроводную гарнитуру.

Dualshock 4

Новизна: идентичный цвет подсветки с цветовым эффектом тыльной стороны джойстика - такой визуальный эффект поможет игрокам точно знать за какого персонажа они играют и какой уровень здоровья у этого персонажа.

Новый джойстик можно будет подключать к консоли с помощью USB провода. Это значит, что будет два способа подключения - USB и Bluethooth.

Camera

Новая камера - это все те же функции, но теперь в новом дизайне и с поддержкой очков виртуальной реальности - PlayStation VR. Новая камера для PlayStation будет идти в комплекте с подставкой, что избавит пользователей от дополнительных затрат и позволит установить камеру на любом телевизоре, под необходимым углом.

Подставка

Новую подставку разработали специально для новых консолей. Корпус подставки будет сделан из почти прозрачного материала. Полупрозрачное оформление было придумано для того, чтобы красиво оттенять новые приставки при вертикальном расположении. В комплекте с подставкой будет идти два разных крепления, которые помогут без проблем установить любую версию Playstation 4.

Наушники Platinum

Беспроводные наушники Platinum - это новые технологии, которые позволяет ощутить полное погружение в игру. Как уже принято, гарнитура будет сделана из качественного материала, который обеспечит комфортное использование, а звук в формате 7.1 передаст, в полном объёме, всю атмосферу игры. Новые наушники смогут передать объемный звук со всеми эффектами, как над, так и под игроками. Гарнитура Platinum предполагает наличие встроенного микрофона с технологией шумоподавления, чтобы чаты были с качественным звуком. В комплекте с беспроводной гарнитурой будет идти кабель (3,5 мм), который пригодиться при подключении к Playstation VR и к другим мобильным устройствам.